°•• ●»ERPG_Van Helsing_bk.1● ••°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•• ●»ERPG_Van Helsing_bk.1● ••° » Тёмный лес » Густая чаща


Густая чаща

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Полное безрассудство поглотило Настю, когда юноша стрельнул в Велкана. -Велкаанн..-,  протянула вампиресса бросаясь к оборотню, с кровоточащими ранами. -Боже, Велкан, как, как ты? Я знала, это плохая идея, но я думала, если мы сунемся сюда, найдём Анну, и мы её нашли, правда вся эта шайка не намерена её отдавать..-, протянула Анастасия Поднимая велкана, по прежнему держа его за руку, и телепортируя на дерево. Девушка оторвала от плаща кусок ткани, перематывая раны оборотню.
-Обещаю, с Анной нечего не случится, полежи пока здесь, я скоро вернусь... С ней надеюсь...-, сказала Настя и поцеловала юношу в лоб. Она ловко спрыгнула с дерева.
Её дикий взгляд упал на Ван Хельсинга. -Тебе не поздоровится за то, что ты сделал с Велканом!-, рявкнула Настя, и в ту же секунду исчезла, появляясь со спины. Все пять чувств однозначна работали очень хорошо. Первым делом, она конечно разбила все бутылки со святой водой, точнее, стоило ей до них дотронутся, ни исчезали, телепртировались в другое место. Вампиресса поглядела на Карла.
-Фиии, жалкий человек, за хамство ответишь!-, прошипела девушка и схватила небольшого юношу за шею, отталкивая на много метров вперёд.
А ты парень больше слушай эту девицу,спроси у своей сестрёнки,так это или не так-
-А ты, тварь, не суйся вообще!-, прошипела Настя с оскалом глядя уже на кошку. Времени не было, пришлось и "обчистить" Ван Хельсинга.
- Чего вы хотите!? совсем другой звук.
-Не ваше дело, дамочка! Посетить чащу решили!-, дерзко рявкнула Настя.

0

32

Ликия была готова броситься в атаку, как вдруг боль. Кто-то прострелил ей ногу. Она упала на одно колено, немного поскуливая от боли. Она посмотрела жалобно на Карла, после чего Ван Хелсинг оттолкнул его. Габриэл начал стрелять в противников. Ликия вытащила пулю из ноги, т.к. она засела неглубоко. Потекла горячая струя крови, которая пробиралась между волосинками шерсти кривой полосой. Она вытерла рукой-лапой струю, облизнула её, повысив адреналин в крови. В другого оборотня тоже попали, но вампирша унесла его прочь от глаз оборотней. "Что ж, впервые вижу таких оборотней... таких наглых оборотней волков." но он показался ей знакомым, запах напоминал.. о боже! Это был Велкан! У волчицы сузились рачки, она отвела уши назад - Что же они с ним сделали... - сказала Лики тихо. "Анна..." подумала она в то же время. Тут вампирша снова появилась перед глазами. Она в наглую разбила все склянки со святой водой Ван Хельсинга, и вода пролилась на землю, что значило лишь одно - туда вступать нельзя! Ибо можно обжечь ступни. Вампирша дерзко ответила Ликии, и волчица, зарычав, подбежала к Насте, сильно ударила её по голове, после чего та упала. Ликия прижала её к земле нагой, возвышаясь над ней - Да как ты смеешь, мразь?

Отредактировано Ликия Клим (2011-04-09 21:10:31)

0

33

Анна увидела,что в Велкана вонзились стрелы,вампирша телепортацией оказалась с ним на верху и перевязала ему рану.Велкан-проорал внутренний голос девушки.Анна залезла как можно быстрее на дерево и вскоре уже была возле брата своего.Девушка обняла своего брата.
-Велкан только не ходи больше к дракуле,клянусь я покончу с ним раз и навсегда-сказала девушка и по её щеке покатилась слеза,так как она знала,что дракула постигался над её братом.Плюс она была очень зла за то,что её единственный близкий и родной человек стал оборотнем.Той знакомой вампирши на дереве уже не была,Анна посмотрела вниз на Ван Хельсинга.
-Ван Хельсинг заплатит за то,что он сейчас причинил тебе боль-сказала девушка,она взяла лук со стрелами,которые были у неё на плече,затем натянула стрелу и прицелилась в самое сердце Ван Хельсинга,рука девушки дрожала,так как она людей никогда в жизни не убивала.
------------------------------------------------
офф:очередь!!!
Ван Хельсинг
Велкан
Настя
Ликия
Элами
Анна

+1

34

Второй атаке помешала пантера, она выбила арбалет из рук Габриэля и подняла его в воздух. Ван Хельсинг косо посмотрел на неё и улыбнулся после чего засмеялся глядя ей в глаз.
- А-а-а ха! ха! ха. И это всё! На что ты способна! Киска! - Ну, давай, злись. Твоя ярость поможет высвободить твою силу, которая поможет сейчас в битве с вампиршей. Ван Хельсинг вспомнил что это  был за оборотень.  Он стал провоцировать чтобы она пришла в ярость и использовала свою силу, потеряв над собой контроль за счёт чего можно было б неплохо отделать не званных гостей. Хотя он понимал что может погибнуть. Новый оборотень лежал на земле, он был ранен. Ван Хельсинг заметил как Настя пришла в ярость от произошедшего.
- Велкаанн.. Протянула она и бросилась к нему с словами.
- Боже, Велкан, как, как ты? Я знала, это плохая идея, но я думала, если мы сунемся сюда, найдём Анну, и мы её нашли, правда вся эта шайка не намерена её отдавать.. Она взяла его за руки и телепортировалась  вместе с ним на дерево.
- Ум. Промычал Ван Хельсинг и встряхнул головой, глядя на эту сцену. Она тут же перевела свой злой взгляд на Ван Хельсинга.
-Тебе не поздоровится за то, что ты сделал с Велканом! С шипением и злостью сказала вампирша  и в туже секунду появилась за спиной Ван Хелсинга. Она разбила несколько пузырьков со святой водой находящихся на поясе у Габриэля. Карл видел происходящее, револьвер был уже готов к бою. Но тут он увидел как Настя телепортнулась  за спину его друга, времени оставалось мало, ему в голову пришла идея как можно отвлечь эту тварь.
- Эй ты, кровососущая дешёвка! Обернись и сразись со мной! Тварь трусливая, только со спины и можешь нападать?! Эти слова явно задели её, она метнулась к нему и схватила его за глотку, его револьвер упал на землю.
- Фиии, жалкий человек, за хамство ответишь! Прошипев, она кину метров на двадцать его. Тут вступила в происходящее пантера.
- А ты парень больше слушай эту девицу ,спроси у своей сестрёнки, так это или не так. - Сестра!???... Настя перевела своё внимание на неё.
- А ты, тварь, не суйся вообще! Снова прошипела она и дала ответ на заданный Ликией ей вопрос.
- Не ваше дело, дамочка! Посетить чащу решили! Внимание Ван Хельсинга привлекла Анна, она влезла на дерево и прямо к раненому оборотню, но она не стала его добивать. Габриэл был в недоумении. -Да!! Что же здесь происходит? Он же оборотень. Ах вот в чём загвоздка... Внезапно, будто с цепи сорвался оборотень. Которого звали Ликия, она провела яростную атаку на вмпиршу, прыгнув и оглушив её, она прижала Настю к земле, с ненавистью в словах проговорила.
- Да как ты смеешь, мразь? Пантера продолжала пока стоять на месте и бездействовала, она лишь только держала Ван Хельсинга в воздухе. Видимо она не расслышала его слов, или просто поняла чего он добивается, возможно это было и к лучшему. - Проклятье, план провалился. Подумал Ван Хельсинг и вспомнил слова Анны. - Ну что ж, я уверенна, что Анна Валериус не захочет с вами общаться, раз вы таким тоном разговариваете с женщинами и ей не нужна ваша помощь, всего доброго. Тут он быстро обдумал всё что произошло. Он посмотрел в её сторону и увидел как она в него целиться из лука. - Этого ещё не хватало. Подумай Ван Хельсинг.
- Нет. Стой! Не делай глупос... Его слова быстро прервались, было уже поздно, стрела полетела в него.
- Ха!!! Н, у-мм. Раздался звук, его рука была прижата к груди, откуда торчала стрела, а голова опущена. Через несколько секунд он поднял голову и посмотрел прямо в глаза Анне. В его глазах отразилась боль.
- Зачем ты так. Я же ведь - не убил, твоего брата. После чего он отвёл взгляд в сторону и упал на землю.  Видимо пантера увидела что произошло, она перестала его держать. Он упал на землю вместе со стрелой, он упал на ноги. Прошло немного времени и он свалился. Он не вставал, на самом деле он поймал стрелу, почти возле самого сердца, она порезала ему руку. Ему пришла одна идея. Он проколол одежду ещё в полёте и испачкал кровью стрелу и то место так будто и в правду в него вонзилась стрела, но которую он сумел достать. В его план должен был войти обман.

Отредактировано Габриэл Ван Хелсинг (2011-04-10 02:44:07)

+1

35

От прикосновений Анастасии становилось ещё больнее. Рана просто горела. Анастасия перевезала ему ногу и Велкан сказал
-Спасибо.
-Обещаю, с Анной нечего не случится, полежи пока здесь, я скоро вернусь... С ней надеюсь... - сказала девушка и спрыгнула в низ.
-Стой! - крикнул Велкан, но Анастасия уже спрыгнула с дерева и была на земле. Кто - то нежно обнял его. Такой родной запах и знакомый голос  говорил ему:
-Велкан только не ходи больше к дракуле,клянусь я покончу с ним раз и навсегда
- Анна, ты не волнуйся, я тебе больше не оставлю. - Анна заплакала.
- Я же тут, с тобой, не надо плакать. - сказал Велкан и улыбнулся во все свои зубы.
-Ван Хельсинг заплатит за то,что он сейчас причинил тебе боль
- Не надо. Он же хотел спасти тебя и себя. Он же не знал кто я. Велкан не успел выхвать лук у сестры и стрела полетела прямо в Вен Хельсинга.
- Надо слезать отсюда. - и Велкан работая руками и нормальной нагой слез с дерева.Он заметил как Анастаию прижали к  замле. Велкан выхватил у Анны лук и выстрелил в волчицу и попал в бок.

0

36

Да как ты смеешь, мразь?- тут какая-то девушка сильно ударила Настю по голове, от чего она упала, а псинка прижала к земле.
-Рот заткни, псина!-, рявкнула Настя и тут кто-то попал волчице в бок. Вампирша щас могла только защищаться, она резко вывернулась из под волчицы и резко ударила её по морде, оставляя не глубокие порезы от ногтей. Что-то прошипев, Настя поднялась на дерево к Велкану и Анне.
-Привет, Анна.... Нам пора бежать отсюдова, этих конченных тварей полагаю, оставим тут?-, тихо сросила Анастасия внимательно смотря на велкана и Анну. Она чуть наклонилась к юноше.
-Ты как? Рану обработаем в доме, прости, что причинила тебе такую боль...-, прошептала Настенька.
Офф. ссори за мелкий пост я не в настрое.

0

37

Ликия услышала слова Анны, что Ван Хельсинг заплатит за то, что сделал с Велканом, после чего выстрелила в него из лука. Стрела попала в мужчину, после чего то упал. Ликия и из-за этого ослабила хватку и тут же хотела крикнуть на Анну, возможно сделать что-нибудь, но тут же в её бок попала стрела, и та самая вампирша ударила её по морде. Ликия упала на колени. На морде были раны от когтей кровососа, из бока снова потекла струйка крови. Стрела засела глубоко, потому что толчок был большой силы. Явно стрелял не человек. Оборотень пропустила слова остальных присутствующих. Она вытащила стрелу из бока и заметила, что ребро сломано. Ликия поднялась на ноги, в основном опираясь на одну ногу, так как и вторую прострелили. Она быстрым взглядом оглядела всех, потом за два прыжка запрыгнула на дерево, с дерева она прыгнула на Велкана, прижав его к земле. Она смогла сломать лук, оттолкнув Анну. Убедившись, что Велкан на земле, Ликия вновь начала действовать против вампирши. Она накинулась на неё, прижала к земле, была сверху. Ликия запланировала укусить её в шею. что бы покончить с ней, но внезапно произошло что-то не то.. совсем другое, что Ликия не ожидала.
Кладбище>>>

Отредактировано Ликия Клим (2011-04-10 19:37:26)

0

38

Пантера увидела,что Анна запустила стрелу в Ван Хельсинга,отчего тот упал на мертво.Затем в Ликию тоже попала стрела,но это уже не Анна запустила её.Элами крикнула Анне:
Анна беги-крикнула пантера,затем она подошла к Ван Хельсингу,она приложила два пальца к его горлу проверяя пуль.Девушка увидела проверив пульс,убедилась,что он ещё жив.Странно,но пантера не чувствовала,что эта кровь настоящая.
-что не так-тихо прошептала девушка осматривая Габриэла и на его "рану",в которой девушка очень сомневалась очень сильно.Её даже это настораживало.Она подошла к Ликии,затем при помощи магии воздуха притянула к себе Анну и телепортировать с Лиикией и с ней на кладбище.
--кладбище--

0

39

- Анна, ты не волнуйся, я тебе больше не оставлю.-сказал брат и добавил:- Я же тут, с тобой, не надо плакать.-скала Велкан улыбнувшись ей,девушка только выпустила стрелу,как Велкан хотел остановить её,но уже было поздно.Ван Хельсинг бессознательно упал на землю.Тут неожиданно появилась знакомая девушка.
Привет, Анна.... Нам пора бежать отсюдова, этих конченных тварей полагаю, оставим тут?-сказала вампирша глядя на Анну и на Велкана.Тут Велкан неожиданно выхватил лук со стрелами из рук Анны и выстрельнул в Ликию,отчего девушка крикнула:
-Велкан не делай этого-крикнула девушка,но уже было поздно,стрела вонзилась в Ликию.Элами взглянув на Анну крикнула ей:
-Анна беги-крикнула пантера.-я никуда не уйду отсюда-крикнула девушка и спрыгнула с дерева.Ликия неожиданно сломала лук и оттолкнула Анну.Девушка встала и посмотрев на Ликию ничего не сказала предательница-подумала девушка.Неожиданно пантера притянула к себе Анну и телепортировалась на кладбище вместе с Анной и Ликией.
  -->>Кладбище.

0

40

-Привет, Анна.... Нам пора бежать отсюдова, этих конченных тварей полагаю, оставим тут?
- сказала Анастасия. Велкан посмотрел на Анну, надеясь, что она согласится.
-Ты как? Рану обработаем в доме, прости, что причинила тебе такую боль...
- Всё хорошо - сказал Велкан.
Потом сильный тольчок в груть и Велкан на земля. Спина больно поцарапалась об ветку, а рядо волялись куски от лука. Он встал и заметил, как Анна растворяется в воздухе.
- Нет!- психонул Велкан. Чёрт, Но я всё-равно её найду и убью этих оборотней. - ругался Велкан. Он залез к Анастасии, ведь силы у него были.
Как ты? - спросил Велкан.
- Может нам уйти отсюда? - сказал Велкан  и посмотрел на Ван Хелсинга, тот был весь в крови и Велкан понял, что он пока не опасен.-В удачное местечко ты нас перенисла.

0

41

Ван Хельсинг продолжал лежать на земле, он почти всё слышал, но делал вид что мёртв.
- Рот заткни, псина! Это был голос вампирши.
- Анна беги. Раздался крик от кошки. Потом она подошла к нему, только ужу в образе человека. Она положила ему два пыльца на горло. От чего он окончательно замер. - Вот глупая, даже не знает где пульс прощупать. Не горло проверяют, а артерии находящееся по его бокам него, одну из них. Мне лишь это только на руку. Думал Ван Хельсинг лёжа на земле.
- что-то не так... Ели расслышал Ван Хельсинг. - Чёрт, не уж догадалась. Габриэл хотел было уже встать и нанести ответный удар, любопытной пантере, но воздержался от этого. Решив немного подождать. Тут он услышал тревожный голос Анны.
- Велкан не делай этого!! Через несколько секунд она опять выкрикнув сказала.
- Я никуда не уйду отсюда! - Ум? Что же там происходит? И где Карл? Подумал Ван Хельсинг. Появился ещё один голос.
- Нет! После чего не прошло и минуты, как вдруг стало намного тише чем было. - Ум....? Охотник хотел было уже встать. Но услышал голос.
- Может нам уйти отсюда? В удачное местечко ты нас перенесла. - А-а... Здесь ещё остались эти твари. Щас я им... Он тихо и бесшумно достал металлическую трубку с дротиками из кармана. Тихо встал, быстро оглядевшись нашёл говорящих и  зарядив трубку дротиками со специальным мощным снотворным, прицелился в них. Он несколько раз резко дунул в неё трубку. Дротики полетели сначала в вампиршу, а потом в оборотня. Их цели были поражены. Они оба обернулись, но не успев ничего сделать и сказать упали замертво. Ван Хельсинг быстро подобрал арбалет и медленно подошёл к ним, держа их на прицеле.
- Вот так вот. Поспите немного, голубки. Дам я вам один шанс на исправление. Сейчас не вы моя цель. Убедившись что они спят пошёл дальше. - Интересно, куда же эта троится подевалась? Он подобрал стрелу и посмотрел на неё.
- Вот это встреча, так встреча, Анна. - А где же Карл? Не дай бог, с ним что-то случилось. Жалкая кошка, если он погиб, тебе конец. С этими мыслями он подошёл к револьверу который выронил Карл. Подобрав его направился по следам оставленными Карлом. Через двадцать метров он нашёл его.
- Карл! Подбегая к нему воскликнул Габриэл. Он быстро проверил пульс, пульс был почти в норме.
- Слава жив. Вздохнув с обличением сказал охотник. - Повезло тебе тварь, что он жив. Но за вмешательство, я сё равно тебя накажу. Тот лежал без сознания. Он осмотрел его, на вид было всё нормально, лишь только следы от пальцев в виде синяков начали проявляться. Ван Хельсин достал сильно концентрированный нашатырь и поднёс его к носу Карла на некоторое время.
- Эхе! Кху, кху... Что за вонь?  Кашляя задал первый вопрос Карл.
- О-о, очнулся. С небольшой улыбкой ответил его друг и выкинул маленький пузырёк с нашатырём на несколько метров.
- Идти сможешь?
- Не знаю, сейчас попробую встать. О мая голова. Положа руку на голову сказал Карл, после чего встал. - Где эта мразь и остальные?
- Она осталась там, вместе со своим дружком. А куда та троица подевалась, понятия не имею, самому интересно. А теперь пошли от сюда.
- Ум-мм. Они отправились дальше.

Направление: Васерия===>>широкий двор

Отредактировано Габриэл Ван Хелсинг (2011-04-14 18:28:17)

0

42

В шею парочке полетели дротики, видимо с каким-то снадобьем, для сна. Поморщившись, Настя упала, но не заснула. Просто прикинулась.
- Вот так вот. Поспите немного, голубки. Дам я вам один шанс на исправление. Сейчас не вы моя цель. девушка чуть не зашипела от злости и хотела накинуться на Ван Хельсинга, но, бесполезно. Ради блага Велкана. Валентин может её легко шантажировать им. Когда оба скрылись, Настя аккуратно вынула этот дротик с себя и из Валериуса. Тот ещё явно долго будет спать, так как регенирацией особо не владеет. Вампирша взяла его за руку и прижала к сердцу.
-Всё будет хорошо, Велкан... Влад ничего тебе не сделает, я обещаю..-, сказала со слезами на глазах Настя и телепортировала Валериуса в свою комнату. Она осталась одна в этой чаще, а ему нужен был покой.
-Ну всё, тварь, держись, от меня тебе мало не покажется..-, её злость была настолько велика, что на глаза попадаться не следовало бы, желательно. Безумие полностью поглотило Настю,  а ведь безумие - начало самого утончённого рассудка. Надо было бы найти Влада, было жутко интересно, поймал ли он пантеру. Хотя Настя в этом не сомневалась, братишка великий охотник. Ни то что бы, какой-то там врун нарисовался.
---Замок Дракулы.

0


Вы здесь » °•• ●»ERPG_Van Helsing_bk.1● ••° » Тёмный лес » Густая чаща