°•• ●»ERPG_Van Helsing_bk.1● ••°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•• ●»ERPG_Van Helsing_bk.1● ••° » Мёртвые сады » Кладбище


Кладбище

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Волчица озверела.
- Это ты виноват! Твоё отродье убило мою семью! Ты за это заплатишь, кровосос!
Оборотень была в гневе, она была в сильнейшем бешенстве, и лишь помутнение рассудка или отключение мозга могло вывести её из строя нападавших. Но демонесса знала своё дело - набросила на неё аркан и стянула её.
- Спасибо!
Влад встал и его рука начала реаминировать. Тем временем кошка явно старалась заставить демонессу разозлить себя.
- Осторожнее! Она явно хочет получить подзарядку от бешенства! Лучше оглуши её - легче транспортировать.
Затем он обернулся к волчице.
- Россия! Интересная страна! Не бывал там, но встречался с вашими вампирами. Не самые приятные личности - стока мусора от них! И вот ещё что - у там до сих пор летают в ступах?

0

32

Анна услышала звуки побоища хоть она была далеко от всех,но всё же были слышны голоса.Анна вылезла из проросших кустарников и пошла на звуки.Анна шла недолго,но было далеко от голосов чьих-то.Девушка прошла почти всё кладбище и тут она наконец то таки достигла где были все.Она увидела "картину",где Элами лежит,а сверху над ней демонесса,отчего Элами корчилась от боли.чтож у меня есть шанс отплатить за то,что она спасала моё величество-подумала девушка,она бросила кинжал прямо в демонессу,кинжал вонзился в её руку.
-Не трогай её-сказала девушка,увидев дракулу девушка сделала вид,что его не заметила,она подбежала к демонессе,которая будто прилипла к Элами.Анна вытащила из её руки кинжал и приставила его к горлу демонессы.
-Лучше отпусти её или тебе же будет хуже,я не на столь глупа как тебе кажется,думаешь я не догадалась,что ты меня тогда загипнотизировала,ошибаешься я не дурочка-сказала девушка мне не стоит смотреть в глаза Шите,так как она меня опять загипнотизирует-подумала девушка и сделала маленький порез на шее демонессы.
-повторяю ещё раз,отпусти её-повторила вновь Анна не убирая нож.
-----------------------------------------------
офф:Шита покинула наш форум как я поняла навсегда,Влад ты можешь спасти Шиту,ну типа телепортировать её куда нить.
очередь!
Элами
Влад
Анна
Ликия

0

33

- Осторожнее! Она явно хочет получить подзарядку от бешенства! Лучше оглуши её - легче транспортировать.-сказал Влад.
-Тварь-тихо проговорила девушка,тут откуда не возмись появилась Анна,которая бросила кинжал в демонессу и попала её прямо в руку,затем она подбежала к демонессе и приставила нож к горлу -Лучше отпусти её или тебе же будет хуже,я не на столь глупа как тебе кажется,думаешь я не догадалась,что ты меня тогда загипнотизировала,ошибаешься я не дурочка-сказала Анна.не ожидала от Анны я такого поворота-подумала девушка.Эта демонесса оказалась ещё наглее,но благодаря настойчивостью Анны,пока демонесса немного отвеклась,пантера воспользовалась этим и обратившись в чёрную пантеру,она легко смогла уползти от неё.Затем Элами снова приняла человеческий облик.
-Анна спасибо тебе большое,но всё же уходи отсюда немедленно-сказала девушка твёрдо,так как она не должна подвергать Анну к опасности.

0

34

Ликия собиралась прокусить шею вампиру, но вдруг - аркан! Он был на шее Ликии и демонесса подтащила её к себе. Аркан демона - сложная штука. Из него так просто не вырваться,но волчица пыталась. Она упиралась в землю и пыталась порвать аркан у себя на шее, но не получалась. Вдруг она увидела, что и Элами не сладко. Аркан ужасно давил, поэтому Ликия почти не могла действовать. Тем временем Влад встал, отряхнулся и рука начала заживать. Прибежала Анна... в общем ситуация закрутилась, Ликия могла бы помочь всем, если бы не аркан - главное орудие против волков. Всех собак держат на поводке, но волков нельзя так держать. Они умирают, оставляя свои души луне... Они ужасно давят на шею. Дышать было тяжело. Вскоре Ликия легла, потому что не могла стоять на ногах. Волчица пыталась порвать ошейник. - Элами! - тихо сказала Лики, в надежде на помощь от неё... Обычно волки прорывают простые арканы демонов, но это явно не простая... она не из "основных" демонов другого мира. Она сильнее. Но в каждом аркане есть своё слабое место. Ликия пыталась его нащупать, но никак не могла. Вскоре волчица лежала без движения, пытаясь проглотить воздух..

0

35

офф:простите,что не в очередь,но Ликия помирает!
---------------------------------------------------

-Элами!-тихо послышался сзади голос,пантера повернувшись,увидела лежащую Ликию,которая теряя сознание.
-Ликия-крикнула пантера и бросилась к подруге.Она быстро подбежала к ней и в первую же очередь убрала с неё шеи аркан и бросила на шею демонессы.-ты как?-спросила девушка глядя на Ликию.какие-же они всёж таки твари эти демоны,житья и покоя нету-подумала пантера.
-Ликия  скорее уходи отсюда вместе с Анной,а я сама во всём разберусь,всё будет в порядке-говорила девушка,она делала вид,что совсем не устала.буду сражаться пока есть силы,потом если удастся,то я убегу-подумала пантера и посмотрела на Анну,давая ей понять,чтоб она сваливала отсюда,затем посмотрела в глаза Ликии,давая ей понять,чтоб уходила и что с пантерой будет всё в порядке.
-Всё будет хорошо,уходите-сказала девушка,хотя она сомневалась в этом,но всё же не сдавалась просто так.

0

36

Влад щёлкнул пальцами и открыл теневой портал, телепортировав демоницу к себе в замок. Теперь пора заняться кошкой. Важно доставить её живой.
-Ликия  скорее уходи отсюда вместе с Анной,а я сама во всём разберусь,всё будет в порядке.
О себе бы позаботилась.
И Влад начал превращение. Превратившись в монстра, он взлетел. Осмотревшись, он бросился на кошку. Та начала отбиваться, но Дракула легко схватил её за шкиру и взлетел выше.
- Не рыпайся! Хотя что тебе беспокоиться - ты кошка и у тебя 9 жизней!
И он взял курс на свой замок. Главное её донести. Может от неё и будет толк и она сможет оживить его потомство. Только как Маришка и остальные отнесуться к новой квартерантке.
Если ничего не получится, то отдам её Велкану. Уж он-то найдёт что с ней сделать.
⇒Замок Дракулы⇒Внутренний двор

Отредактировано Влад (2011-04-16 15:39:53)

0

37

-Анна спасибо тебе большое,но всё же уходи отсюда немедленно-сказала пантера.Затем Влад обратился в монстра,взмыл в воздух,налетев на кошку,он схватил её за шкирку и утащил куда-то.Анна конечно же поняла,что она её потащил в свой замок.
-Тварь-произнесла Анна когда они уже были в далеке и вскоре уже совсем их не было видно.ему мало рабов что-ли?-подумала девушка.
-Зачем же ему Элами понадобилась то?-сказала Анна и посмотрела на Ликию внимательно,которая очухивалась после аркана.
-Я знаю куда он её утащил-сказала девушка.-Я пойду и спасу Элами,она мне ведь не раз спасала мою жизнь,я ей отплачу-сказала девушка глядя на подругу,затем она посмотрела в ту сторону,куда улетел дракула,таща за собой Элами.

0

38

Элами помогла Ликии выбраться из капкана. - Спасибо, Эл... - сказала волчица, жадно вдыхая в себя воздух. Он пропах чем-то тухлым, мертвичиной. Но тут же произошла беда! Влад превратился в монстра, после чего утащил Элами. Ликия хотела было помочь ей выбраться из когтистых лап чудовища, но не смогла... С глаз, по щекам, потекли слёзы. После той трагедии с семьёй Ликии, Элами - стала практически первой настоящей подругой, которая выручила волчицу... Теперь Ликия будет верна ей до смерти. Это одно из качества волков - всегда верен семье и стае! Она посмотрела на Анну, после чего громко завыла... Она тяжело вздохнула, поклялась возвратить Элами.... - Пойдём Анна, сейчас не время идти за ней... - сказала она человеческим голосом грубым и холодным. -МЫ пойдём к нему, но сначала нужно возвратиться, отдохнуть..- Ликия медленно пошла на своих лапах вперёд, оглядываясь на Анну.
>>>>>Васерия.

0

39

- Пойдём Анна, сейчас не время идти за ней...-сказала Ликия и добавила -Мы пойдём к нему, но сначала нужно возвратиться, отдохнуть..-сказала Лики,она пошла дальше оглядываясь на Анну,немного постояв и посмотрев в даль,она повернулась в сторону Ликии и пошла следом за ней.невезучий сегодня день,зачем же ему всёж таки понадобилась Элами?-думала девушка,её мучил этот вопрос.
-немного отдохну и отправлюсь в замок дракулы-сказала Анна и пошла следом за Ликией.общеаю,что я спасу её,что бы мне это не стоило,в конце концов,она спасала моё величество,когда она была в опасности-подумала девушка.
-->>широкий двор

0


Вы здесь » °•• ●»ERPG_Van Helsing_bk.1● ••° » Мёртвые сады » Кладбище