°•• ●»ERPG_Van Helsing_bk.1● ••°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•• ●»ERPG_Van Helsing_bk.1● ••° » Дневники » Воспоминания ушедших в мир иной.(с.)


Воспоминания ушедших в мир иной.(с.)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дневник Анастасии представляет из себя обычную, чёрную книжку, слегка с измятыми страницами. Почерк ровный, красивые, всё написано исключительно чернилами чёрного тона. Любит часто писать в своём дневнике.

0

2

Запись #1
Всё больше и больше увлекаюсь в свою больную фантазию, что заставляет отвлекаться от суеты происходящей вокруг. Сильно зацепила эта песня, не знаю даже почему..
Твой твой твой,
Принадлежу тебе я ангел мой.
Принадлежу тебе, принадлежу тебе,
Принадлежу тебе я ангел мой.
Твой твой твой,
Принадлежу тебе я ангел мой.
Принадлежу тебе, принадлежу тебе,
Только тебе.


Просто убивает, готова слушать вечно. Так же нравится новая культура "Стимпанк". Увлеклась сильно, хочу такой костюмчик. Не знаю тоже почему, но они меня к себя тянут.
*вставлен лист из журнала

Стимпа́нк, или паропа́нк — это направление научной фантастики, моделирующее альтернативный вариант развития человечества, при котором были в совершенстве освоены технология паровых машин и механика. Как правило, стимпанк подразумевает стилизацию под эпоху Викторианской Англии (вторая половина XIX века) и эпоху раннего капитализма с характерным городским пейзажем и контрастным социальным расслоением. К «панковскому» компоненту стимпанка относится особый акцент на «низкой человеческой природе», движимой низкими страстями — похотью, гневом, тщеславием, алчностью и завистью. Общий стиль стимпанка зачастую выглядит циничным (грубо-откровенным) и пессимистичным (антиутопическим), однако (благодаря комическим возможностям ретростилистики и альтернативной истории) широко распространены и юмористические, пародийные мотивы. Элементы стимпанковой стилистики («старинные» автомобили, локомотивы, телефоны и т. п., анахронически вписанные в более (или менее) «старинный» антураж; летающие корабли-дирижабли; механические роботы) входят и в упрощённо-сказочные, откровенно детские произведения.

*Сноска костюма
http://s013.radikal.ru/i322/1103/48/7303240e23f5.jpg

0


Вы здесь » °•• ●»ERPG_Van Helsing_bk.1● ••° » Дневники » Воспоминания ушедших в мир иной.(с.)