°•• ●»ERPG_Van Helsing_bk.1● ••°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•• ●»ERPG_Van Helsing_bk.1● ••° » Замок Дракулы » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s44.radikal.ru/i106/1104/62/d5ec9fb47722.jpg

0

2

Кладбище⇒
Влад приземлился вместе с кошкой около своего замка. Он свиснул и явился цверг.
- Быстро! Несите клетку! И шокеры!
Цверг убежал. Кошка ожила и как бешенная начала биться. Дракуле пришлось приложить немало усилий, отбивая её атаки. Но тут она вздрогнула и упала. Это один из двергов ударил её шокером.
- Вовремя!
Подбежали ещё двое и захватили её лапы. Они потащили её к переносной клетке, по пути долбя шокером. Тем временем к нему подошёл Игор.
- С вами всё в порядке?
- Да. Но эта кошка просто бешеная! Посмотрим на что она годиться! Помести её в лабораторию и поставь охрану.. Пусть у охранников будет серебро наготове.
- Есть!
И как моя гостья?
- Демонесса? О, она приходит в себя в комнате для гостей.
- Отлично!
И он направился к своему кабинету. ⇒Кабинет Влада

0

3

Кошка притащил незнакомец и бросил на землю,немного очнувшись пантера  стала биться,но тот отбивал её удары.Неожиданно Элами почувствовала как её долбанули током,отчего она вырубилась.
**Прошло некоторое время**
Элами очнулась в клетке,которая по-прежнему стояла на том же месте.чёрт как же я сюда попала?надо уходить отсюда-подумала Элами,затем она вытащила с кармана фломастер кислотный.решётки железные,мне это как раз ну руку-подумала пантера.Затем быстро провела по решёткам и вышибла ногой дверь,так как это было легко уже сделать,потому что кислота прожигать может всё.Выбежав из клетки,в первую же очередь она вырубила охрану,ей повезло,что она была не в лаборатории,было бы сложнее свалить.Без лишних слов пантера приняла человеческий облик и побежала по стенам вырубая слугов Влада.Элами вырвавшись побежала обратно в деревню в дом Анны.
--Дом Анны

0

4

--Гостевые покои--
Девушка выбежала из комнаты для гостей и выбежала во внутренний двор замка.девушка бежала с огромной скоростью,посмотрев назад она увидела,что Анна очень далеко от неё отстала и поэтому пантера остановилась,чтоб подождать её.
-Ну же Анна скорее,нам нужно уходить да как можно быстрее-прошипела пантера глядя на Анну и стала ждать её.Девушка осматривала весь двор,но слуг не было,только были те слуги,которых Элами убила.Элами уже успокоилась и поэтому вошла в своё нормальное состояние,но сил у неё было очень много.

0

5

←Гостевые покои
Анна бежала следом за пантерой,но она так быстро бежала,что Анна была в далеке от неё.-Ну же Анна скорее,нам нужно уходить да как можно быстрее-сказала Элами,но девушка этого не услышала вовсе,но девушка бежала как могла.Анна остановилась,так как сил бежать уже больше не было.Всё же девушка не собиралась сдаваться,поэтому отдышавшись девушка побежала дальше и почти догнала пантеру,которая стояла и ждала Анну,осматриваясь по сторонам.Кругом были слуги,убитые руками Элами.Девушка на это не обращала на это ни какого внимания,ведь для неё сейчас было главное сбежать отсюда.

0

6

⇒Гостевые покои
Дракула приземлился во двор и снова стал собой. Повсюду валялись убитые слуги.  А его гостьи стояли в середине.
- Не стоило вам пренебрегать мои гостеприимством!
С этими словами Влад достал кость и бросил её. Кость ударилась, отскочила и размножилась. Затем из каждой кости появилось по скелету.
- Взять их!
Скелеты пошли в атаку. Кошка начала крушить их, но они собирались вновь.

0

7

-Не стоило вам пренебрегать мои гостеприимством!-послышался сазди голос знакомы,Анна уже была рядом с пантерой,тот кинул кость и появились скелеты,которые пошли прямо на двух девушек,девушка пробовала их рвать,но они восстанавливались.
-Анна беги......я их задержу-произнесла и она стала сдувать их на 40 метров,уж точно они не могли возвратиться.он пожалеет об этом-подумала девушка уничтожая скелетов ходячих.
-тебе всё равно ничего не светит,я бесполезна-съязвила девушка,покосившись на Влада,затем продолжила сдувать скелетов.

0

8

-Не стоило вам пренебрегать мои гостеприимством!-сказал дракула приземлившись и переменив свой образ в обычный.
-отстань от нас-почти сразу же ответила девушка глядя ему в глаза.Влад достал кость и бросил её. Кость ударилась, отскочила и размножилась. Затем из каждой кости появилось по скелету.Девушка собственно ничему не удивилась,он и не такое вытворял.-Взять их!-после этих слов на девушку и на пантеру пошли скелеты,Анна побежала от них по двору.Девушка бежала в сторону Элами,так как она знала,что кошка защити её.-Анна беги......я их задержу-сказала Элами,девушка побежала по двору ища выход глазами.чёрт где этот выход?-мысленно задавалась девушка вопросами.

0

9

Кошка сдувала скелеты, но они возвращались. Они могли идти с максимальной скорость постоянно. Тем временем Анна пыталась улизнуть. Пока кошка была отвлечена, Дракула подошёл к ней.
- И куда ты спешишь? Мне казалось что ты жаждешь увидеть Велкана, разве нет? И зачем уходить?
Да, она хотела сбежать. Но в её глазах было видно желание встретится с братом. Любовь к ближнему вытворяет странные вещи.

0

10

- И куда ты спешишь? Мне казалось что ты жаждешь увидеть Велкана, разве нет? И зачем уходить?-услышала девушка слова дракулы,когда он подошёл к Анне.
-Анна не слушай его,я сама найду твоего брата,я знаю где он,беги-сказала девушка Анне,затем сдула одного скелета так,что скелет отлетел прямо в Влада,заставляя его отлететь от Анны.
-не трогай её-заявила девушка грубым тоном,затем при помощи магии воздуха она навела огромный поток в воздуха в ворота железные,которых сдуло с места,так как был очень сильный огромный потом воздуха,что заставило сдуть ворота отрывая их из земли.
-Анна беги к выходу,я их задержу-сказала девушка и подняла Влада в воздух с помощью магии воздуха и откинула прямо в стенку с сильнейшей скоростью,что при ударе осталась вмятина в стене от дракулы.

0

11

- И куда ты спешишь? Мне казалось что ты жаждешь увидеть Велкана, разве нет? И зачем уходить?-сказла Влад подходя к девушке.
-оставь меня в покое-резко ответила девушка и повернулась в стороны Элами:-Анна не слушай его,я сама найду твоего брата,я знаю где он,беги-сказала пантера.
-хорошо-сказала девушка и после её слов послышались звуки,когда Элами сдула железные ворота и крикнула Анне,чтоб она бежала,девушка поверила Элами,на счёт её брата, поэтому девушка смело обошла дракулу и побежала к выходу.чёрт я же не могу её оставить-подумала девушка бежа к выходу.

0

12

Кошка сдула один скелет на Дракулу. Но тот тут же разлетелся и собрался в другом месте.
- Анна не слушай его,я сама найду твоего брата,я знаю где он,беги! Анна беги к выходу,я их задержу!
Влад чуть не рассмеялся. Да он её на клочки порвёт!
Анна побежала в сторону выхода.  А кошка забросила его в стену.
- Вот это ты зря!
И он выхватил теневой кнут.

0

13

Дракула всё же восстановился и взял теневой кнут,девушка это всё слышала как кнут болтался в его руке,чувствовала кошка это благодаря воздуху.
-Это всё на что ты способен?-спросила девушка глядя на него как на полоумного,девушка при помощи магии воздуха закрутила кнут и обмотала им же дракулу.Сама девушка побежала за Анной,чтобы поторопить её.

0

14

Девушка остановившись,чтобы отдышаться посмотрела на Элами и на то,как она отделалась от дракулы,затем побежала к Анне.
-меня подожди,я не бегаю как ты-произнесла девушка на быстрых вдохах и выдохов,отдышавшись девушка побежала дальше вслед за Элами стараясь догнать её по всей возможности,конечно это не было удивительно то,что Элами быстрее бегает,она оборотень да к тому же и пантера,а как всем известно пантеры очень быстрые.Анна всё так же старалась бежать следом за пантерой,стараясь догнать её.

0

15

Эта кошка явно знала толк в магии. Но его так просто не свяжешь. Дакула вдохнул и кнут лопнул. Но его части превратились в сгустки мрака.
- Взять!
И он указал на убегающих. Сгустки превратились в кинжалы и полетели сторону беглянок. Но когда первы коснулся ноги Анны, то превратился в скобу и припечатал её.

0

16

Даркула метнул кинжалы в девушек и первые кинжалы полетели в Анну и припечатали её к стене.
-твою ж мать-фыркнула пантера на дракулу и побежала спасать Анну.По пути девушка "сметала" скелетов,они отлетали в разные сторону на огромные расстояния.
-не смей больше трогать Анну-сказала девушка и сдула Влада на 10 метров от себя,затем снова побежала к Анне спасать её.Затем девушка подбежала к Анне,освободив её,она повернулась к Владу и сказала ему:
-давай заключим сделку?ты дашь отпустишь Анну,а я остаюсь здесь и не буду убегать,согласен?-сказала девушка и приняв человеческий облик,девушка медленно стала подходить к дракуле надо чтоб Анны здесь не было,всё равно я бесполезна,а вот ей лучше уйти,не хочу чтоб была новая раса вампиров-подумала девушка всё так же медленно идя к Владу.

0

17

Анну неожиданно прибило к дереву кинжалами,но тут её спасла Элами,после девушка освободившись сказала ей:
-благодарю-скала девушка и немного промолчала,а вот следующее заявление пантеры Анну это сильно разозлило и девушка возмутившись её лептой сказала:
-что?????ты с ума сошла?????-возмутилась Анна -он же тебя прикончит-сказала девушка и добавила.-не дури Элами,пошли отсюда-сказала девушка,но уже было поздно,так как Элами шла прямо к Владу при этом приняв человеческий облик.

0


Вы здесь » °•• ●»ERPG_Van Helsing_bk.1● ••° » Замок Дракулы » Внутренний двор