°•• ●»ERPG_Van Helsing_bk.1● ••°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•• ●»ERPG_Van Helsing_bk.1● ••° » Технический раздел » Уход | Отсутствие


Уход | Отсутствие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
[color=purple][b]1)Ник:[/b][/color] [i]ответ[/i]
[color=purple][b]2)На сколько(дата начала и конца):[/b][/color] [i]ответ[/i]
[color=purple][b]3)Почему(если не секрет):[/b][/color] [i]ответ[/i]

0

2

1)Ник: Анастасия
2)На сколько(дата начала и конца): 27.о3.2о11 по не знаю))) Может у друга нет починят, вот и зайду посижу) А так уже в четверг буду с вами
3)Почему(если не секрет): Забирают меня в дерёвню)))xD

0

3

1)Ник: Верон
2)На сколько(дата начала и конца): 5 дней
3)Почему(если не секрет): Проблема с мужем в реале

0

4

Верона
с мужем?тебе сколько лет в реале? *упала в обморок*

0

5

Anna Valerius
она же в анкете писала, 21...=="

0

6

Ухожу. Возникли обстоятельства, что мне нужно срочно уехать на полтора-два месяца. Чтоб не задерживать игру удалите мой профиль. Желаю вам успехов.

0

7

1)Ник: Ликия Клим
2)На сколько(дата начала и конца): НЕ знаю, в зависимости от нескольких месяцев до года.....
3)Почему(если не секрет): Комп может накрыться вирусами...

(это если я вдруг пропаду внезапно и на долго)

0

8

Уожу с ролевой ввиду проблем в реале, до свидания.

0

9

если меня вдруг не будет. то у меня нет накрылся. прошу не удалять. если меня не будет больше двух месяцев, тогда удаляйте. напишите в том случае что Ликия умерла..

0

10

1)Ник: Габриэль Ван Хелсинг
2)На сколько(дата начала и конца): Я вернусь и присоединюсь вновь, примерно через 3-5 дней начиная с этого, а может и через день. Как разберусь.
3)Почему(если не секрет): ******

0

11

Ухожу с форума, на всегда. Можете отдать мой акаунт другому. Если он нужен. Всем пока. Желаю удачи администрации в развитии других форумов.

0

12

1)Ник: Ликия Клим
2)На сколько(дата начала и конца): Ухожу навсегда
3)Почему(если не секрет): По личным обстоятельствам. Простите меня пожалуйста, так получилось. Мне было очень с вами хорошо, но всё хорошее заканчивается.

0


Вы здесь » °•• ●»ERPG_Van Helsing_bk.1● ••° » Технический раздел » Уход | Отсутствие